Факультет психологии ОмГУ
Стартовая страница. Новости
Деканат
Основные дисциплины, учебные планы, учебные материалы
Менеджмент качества
Структура факультет, сотрудники
Научная работа
Персональные страницы студентов
Наш адрес:
644077, г. Омск,
ул. Нефтезаводская 11,
Тел./Факс:
(3812) 67-12-06, 67-21-18
Институт Психологии и Педагогики Развития

Поиск по сайту:

Омский государственный университет
Факультет психологии ОмГУ

АРХИВ НОВОСТЕЙ.
2007-2008 уч. год. 2-й семестр.

20.06.2008 Внимание!
Обновлен раздел "НАУЧНАЯ РАБОТА".

10.06.2008
Защита диссертаций!
3 июня 2008 г. ассистентом кафедры социальной психологии ОмГУ Корневым Константином Игоревичем была защищена кандидатская диссертация на тему: "Личностные детерминанты, стратегии копинга и типы руководителей высшего и среднего звена в условиях профессиональных стрессовых ситуаций", руководитель - доктор психологических наук, профессор Дементий Людмила Ивановна. Защита состоялась в Кубанском государственном университете (город Краснодар).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

06.06.2008
В разделе "Материалы" - вопросы к экзамену по дисциплине "Общая психология: МЭВ" на 2008 год.

28.05.2008
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "Активность и ответственность личности в контексте жизнедеятельности", посвященной 15-летию факультета психологии ОмГУ, которая состоится 25-26 сентября 2008 г., на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского (см. ФАЙЛ).

28.05.2008
Поздравляем призеров XXXII региональной студенческой научной конференции ОмГУ им. Ф.М. Достоевского «Молодежь третьего тысячелетия» Секции «Актуальные проблемы современной психологии» (см. ФАЙЛ).

29.04.2008
Поздравляем команду студентов факультета психологии ОмГУ с победой в первой городской межвузовской олимпиаде по психологии!!!
Наш факультет представляли: Мелкунова Каринэ, Батаева Алена, Ковалева Людмила, Макарова Евгения, Тропина Надежда. Мы Вами гордимся!!!

18.04.2008
Уважаемые студенты!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
27 апреля в 17:00 на шоу-программу "Семейный переполох".
Вас ждут интересные номера, очередной сюрприз от преподавателей, награждение победителей конференции, олимпиады, и самых активных студентов факультета!
Праздник состоится по адресу: Дворец "МОЛОДЁЖНЫЙ", ул.Перелета, 1.
По вопросу приобретения билетов обращайтесь в деканат (ауд. 312).
См. ФАЙЛ

14.04.2008
Внимание, студенты и выпускники факультета психологии!
С 20 по 27 апреля на факультете пройдет неделя психологии на тему "Психология - моя семья!". В рамках недели состоятся следующие мероприятия: олимпиада по психологии, научные семинары на различные тематики, научная студенческая конференция, ярмарка вакансий и праздник День психолога.
Приглашаются все желающие!

25.03.2008 В разделе "Материалы" - вопросы по педагогической психологии.

24.03.2008
Защита диссертаций!
18 января 2008 г. ассистентом кафедры общей психологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Шагаровой Ириной Викторовной была защищена кандидатская диссертация на тему "Личностные детерминанты и типы копинг-поведения в ситуации потери работы". Научный руководитель- профессор, доктор психологических наук Поваренков Ю.П. Защита состоялась в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова.

25.03.2008 В разделе "Материалы" - вопросы по педагогической психологии.

24.03.2008

Замечания:  webmaster