Факультет психологии ОмГУ
Стартовая страница. Новости
Деканат
Основные дисциплины, учебные планы, учебные материалы
Структура факультет, сотрудники
Научная работа
Персональные страницы студентов
Наш адрес:
644077, г. Омск,
ул. Нефтезаводская 11,
Тел./Факс:
(3812) 67-12-06, 67-21-18
Институт Психологии и Педагогики Развития

Поиск по сайту:

Омский государственный университет

АРХИВ НОВОСТЕЙ.
2012-2013 уч. год. 2-й семестр.

19.02.2013 С 5 февраля 2013 года на факультете психологии функционирует новый состав Ученого совета факультета: Дементий Людмила Ивановна, декан факультета - председатель, Карловская Наталья Николаевна, зав. кафедрой, Купченко Виктория Евгеньевна, Лейфрид Наталья Валерьевна, Малёнов Александр Александрович, Малёнова Арина Юрьевна, Мельникова Елена Витальевна (ученый секретарь), Чернобровкина Светлана Владимировна, Шагарова Ирина Викторовна.
Желаем плодотворной работы на ближайшие 5 лет!

Желаем плодотворной работы на ближайшие 5 лет!

Замечания:  webmaster